Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:44, 15.09.2014

Возрождение баскетбольного клуба «Динамо» в Челябинске

13 сентября в Челябинске на Алом поле прошло презентационное мероприятие возрождения баскетбольного клуба «Динамо». Такое важное событие не оставили без внимания первые лица Челябинской области, среди которых был и.о. губернатора региона Борис Дубровский, его зам Николай Сандаков, глава областного спортивного ведомства Леонид Одер и руководитель УФСБ по Южному Уралу Игорь Аъримеев.

Спортсмены были поименно представлены зрителям, после торжественной части баскетболисты организовали автограф-сессию.
После официальной части на площадке, которая была организована здесь же, прошел стритбольное состязание между командами из Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Миасса и Озерска. Победу одержали хозяева турнира – челябинская команда «Citrus».

Продолжение баскетбольного праздника проходило на площадке ДПиШ им. Крупской. Здесь в спортзале состоялся дружественный поединок между «Динамо» (Челябинск) и «Тобол» (Казахстан). Среди зрителей почетное место занимал глава Южного Урала Борис Дубровский и сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов.

Победа в этом матче досталась динамовцам.

Следует отметить, что у возрожденного баскетбольного клуба «Динамо», уже начал функционировать сайт chelbasket.ru. По мнению экспертов, информационный портал команды – это своеобразная визитная карточка. Сайт челябинских динамовцев хорошо продуман, постоянно наполняется актуальной информацией. По уровню исполнения дотягивается до сайтов NBA.
Это говорит о том, что организаторы и баскетболисты настроены очень решительно и ориентированы на самые высокие достижения и награды.

Ключевые слова: Златоуст
Источник: Новости Златоуста
просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.