Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:46, 29.08.2014

Силовики получили благодарность от Андрея Бочарова

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров отметил лучших работников силовых структур региона и вручил им благодарственные письма. Повышенное внимание со стороны властей в присутствии высшего состава регионального управления следственного комитета и федеральной службы безопасности было оказано впервые за последние несколько лет. Организовано данное награждение по инициативе главы области Андрея Бочарова. 23 сотрудника различных подразделений, относящихся к […]

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров отметил лучших работников силовых структур региона и вручил им благодарственные письма.

Повышенное внимание со стороны властей в присутствии высшего состава регионального управления следственного комитета и федеральной службы безопасности было оказано впервые за последние несколько лет. Организовано данное награждение по инициативе главы области Андрея Бочарова.

23 сотрудника различных подразделений, относящихся к системе СК России, ГУ МВД и УФСБ, задействованы в работах по раскрытию особо тяжких и резонансных преступлений. Действовали самоотверженно, профессионально, а порой и с риском для жизни. Они заслуживают такого внимания и являются примером для подражания.

При этом глава региона заверил всех присутствующих, что областное правительство и городские власти впредь будут делать все возможное для улучшения условий работы правоохранительных органов.

Порядок и спокойствие в соответствии с законом должны стать нормой поведения для всех, и это задача государственного уровня. Жители региона должны быть уверены в личной безопасности и в том, что нарушившие законы, будут не только выявлены, но и понесут заслуженное наказание.

В охране порядка планируют активно задействовать добровольные дружины, казачьи расчеты. Помимо этого, планируется увеличение финансирования этих нововведений, уже в декабре размер денежных средств вырастет до 35 млн. рублей.

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.