Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:52, 29.08.2014

Путин стал идеологом нового персонажа для «Спокойной ночи, малыши»

В октябре на экранах телевизоров маленькие зрители увидят новый состав передачи «Спокойной ночи, малыши!». Идеологом нового персонажа стал президент России Владимир Путин, поделился Александр Митрошенков, являющийся председателем совета директоров телекомпании «КЛАСС!», которая выпускает программу. Он сообщил, что работа по выбору нового кукольного героя велась длительное время, но в итоге новый персонаж стал воплощением идеи российского […]

В октябре на экранах телевизоров маленькие зрители увидят новый состав передачи «Спокойной ночи, малыши!». Идеологом нового персонажа стал президент России Владимир Путин, поделился Александр Митрошенков, являющийся председателем совета директоров телекомпании «КЛАСС!», которая выпускает программу.

Он сообщил, что работа по выбору нового кукольного героя велась длительное время, но в итоге новый персонаж стал воплощением идеи российского президента. Изначально такая идея стала неожиданной, поделился Митрошенков, но позже стало понятно, что это то, что нам нужно.

Продюсер программы не рассказал как будет выглядеть новый герой, но отметил, что он будет не кукольным персонажем, а суперсовременным компьютерным героем. Объединение анимации, кукол и ведущего на экране делает проект уникальным, пояснил Митрошенков.

Уже через 2 недели секретность нового персонажа будет раскрыта. После этого всем станет понятно, как относится Владимир Путин к истории создания героя, пояснил продюсер.
Напомним, что программа «Спокойной ночи, малыши!» первый раз появилась на телеэкранах в 1964 году. Работа по созданию героев, концепции и декораций велась больше года.

просмотров: 99

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.