Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:00, 11.09.2013

Обзор спортивных событий на 11 сентября 2013 года

До старта международного турнира по тхэквондо Russia Open остаются считанные дни. У Ледовой арены "Трактор", где пройдут соревнования, торжественно подняли флаги турнира. Почетную роль доверили двум самым титулованным российским тхэквондисткам - челябинкам Анастасии Барышниковой и Ольге Ивановой.

До старта международного турнира по тхэквондо Russia Open остаются считанные дни. У Ледовой арены "Трактор", где пройдут соревнования, торжественно подняли флаги турнира. Почетную роль доверили двум самым титулованным российским тхэквондисткам - челябинкам Анастасии Барышниковой и Ольге Ивановой. А в самой арене "Трактор" идут последние приготовления к турниру. Лед уже застелен специальным покрытием, на нем смонтировали 8 татами. В фойе ледового дворца разместился парк тхэквондо - в дни соревнований попробовать свои силы в этом виде спорта сможет любой желающий.

"Порядка 27 стран-участниц, тысяча спортсменов, - отмечает Максим Карпов, исполнительный директор федерации тхэквондо Челябинской области. - Сборная России представлена сильнейшим составом".

Как известно, третий международный турнир по тхэквондо Russia Open пройдет в Челябинске с 13 по 16 сентября.

У "Трактора" шайбы забросили Андреи - Костицын и Попов. До серии буллитов казанцы решили не ждать и забили "Трактору в середине овертайма. В итоге "черно-белые" вернулись домой с небольшим очковым багажом: три матча проиграли, выиграв лишь один хоккейный поединок.

В Тольятти завершился Открытый кубок четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова. Достойно себя показали представители четвертой челябинской спортивной школы. Сергей Даниленко стал вторым среди мастеров спорта по итогам многоборья. Он же выиграл по бронзе в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях. Также на этом турнире отличились челябинцы Никита Васильев и Влад Сокольников.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: Южный Урал, ГТРК
просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.