Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:42, 09.09.2013

Активисты ЛДПР познакомили челябинцев с деятельностью своей партии

В Челябинске прошел уже VII Общественно-политический вернисаж. В этот день все политические и общественные организации региона собираются на одной площадке.

В Челябинске прошел уже VII Общественно-политический вернисаж. В этот день все политические и общественные организации региона собираются на одной площадке.

Для Челябинского регионального отделения партии ЛДПР Общественно-политический вернисаж начинается с минуты памяти псковских активистов фракции, которые погибли в автомобильной катастрофе накануне праздника. Этому трагичному событию посвящен отдельный стенд экспозиции партии. Два других стенда представляют из себя тематические фотовыставки. Яркую сине-желтую символику либерал-демократов видно издалека. "Мы собрались здесь, чтобы посмотреть на наших оппонентов – на другие политические партии: "Единую Россию", КПРФ, "Справедливую Россию", "Родину", как они себя представляют на данном мероприятии", – говорит Игорь Торощин, исполняющий обязанности координатора Челябинского регионального отделения ЛДПР.

В путешествие по парку Гагарина отправляется агитгруппа молодежного отделения партии на роликовых коньках. Ребята раздают печатные материалы, знакомят прохожих с деятельностью либерал-демократов. "Мы представили стенд, нашу программу, рассказываем о наших планах, знакомим людей с нашей партией, – поясняет Виталий Пашин, заместитель руководителя регионального отделения ЛДПР. – Очень много желающих подойти и познакомиться с нами".

За день работы секцию ЛДПР посетили несколько тысяч человек, в том числе председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш и депутат ЗСО Александр Мотовилов. Помимо участия в Общественно-политическом вернисаже, активисты либерал-демократов организовали праздничные районные мероприятия ко Дню города. "Дорогие челябинцы! От имени Челябинского регионального отделения ЛДПР мы поздравляем вас с этим замечательным праздником, Днем города! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!" – обращается Игорь Торощин, исполняющий обязанности координатора Челябинского регионального отделения ЛДПР.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: Южный Урал, ГТРК
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.