Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:42, 23.04.2013

Челябинский ЖБИ-1 обеспечит сотрудников квартирами

Предприятие помогает своим работникам решить квартирный вопрос.

Челябинск, 22 апреля - АиФ-Челябинск. Программа обеспечения сотрудников предприятия жильем разработана руководством предприятия совместно с Уральским банком ОАО «Сбербанк России» (далее - Сбербанк). Она дает возможность приобрести жилье в ипотеку. информация ЗАО «Челябинский завод железобетонных изделий 1»
г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 1-а
8(351) 771-70-99
chelgbi1.ru

Стоимость квартир ниже рыночной, а стабильность выплат заработной платы позволяет в удобном для сотрудника графике оплачивать покупку. Представители Сбербанка сами приезжают на завод, помогают разобраться с оформлением необходимых документов. На сегодняшний день одобрено 40 заявлений. В ближайшее время предприятие планирует повторно оказать подобную помощь в приобретении жилья. В планах предприятия в этом году строительство дома для сотрудников завода.

«Социальная сфера – важная составляющая кадровой политики предприятия. Мы понимаем, чтобы удержать молодых людей на заводе, необходима не только достойная заработная плата. Поэтому и разработали социальный пакет, благоустроили столовую, усилили медицинское обслуживание, разработали ипотечную программу. Но самое главное – это обеспечить молодому специалисту интересную и перспективную работу», – комментирует событие Надежда Коршунова, помощник генерального директора по кадрам Челябинского завода железобетонных изделий 1.

Как рассказали на предприятии, полным ходом идет масштабная реконструкция, в ходе которой устаревшие станки было заменены на оборудование самых технологичных и современных европейских компаний. Это дает новую жизнь привычному железобетону, и требует новых знаний и умений от рабочих предприятия. Для того, чтобы научиться работать на новых линиях самые перспективные сотрудники завода в ближайшее время отправятся на стажировку в Европу.


Источник: АиФ-Челябинск
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.