30

|  →

04:43, 05.09.2015

«Трактор» всухую выиграл у «Северстали» в Череповце

Челябинский «Трактор» выиграл у «Северстали» на ее площадке, в Череповце, – встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Точными бросками в составе победителей отметились Дмитрий Пестунов (26:08), Максим Якуценя (44:11, 5х3) и Вячеслав Основин, забивший в пустые ворота (58:42, en).

Хозяевам же Василий Демченко, охранявший последний рубеж «Трактора» не дал ни единого шанса.

Добавим, команды набрали в сумме 35 минут штрафа, из которых лишь две – «заслуга» челябинцев, и то не за грубость, а за нарушение численного состава, 33 штрафные минуты – на счету череповчан, наказанных за подножки, атаки в область головы и шеи и задержку руками.

Следующие матчи команды проведут в воскресенье, 6 сентября: «Трактор» на выезде встретится с ЦСКА, «Северсталь» дома сыграет с «Нефтехимиком».

Источник: Доступ, АН