Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:12, 15.07.2015

Сотрудники РФЯЦ–ВНИИТФ выступят на калужском «Форсаже»

Сотрудники РФЯЦ–ВНИИТФ (ЗАТО Снежинск, Челябинская область) принимают участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» в Калужской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу института.

Форум проводится Госкорпорацией «Росатом» и Международной ассоциацией корпоративного образования (МАКО) при поддержке министерства энергетики РФ, администрации Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи в пятый раз. Каждый год площадка собирает более 500 участников и более 150 гостей, которые делятся своим опытом с молодыми специалистами предприятий атомной отрасли, топливно-энергетический комплекса и промышленности. В этом году «Форсаж» планирует принять 800 делегатов.

Основная тема форума в 2015 году – «Стратегии эффективности России». Она определяет как состав участников, так и основное содержание программы. РФЯЦ–ВНИИТФ на «Форсаже» представят семь сотрудников: Алексей Беломестных, Кирилл Борецких, Евгений Глаголев, Павел Дятлов, Павел Лопаев, Анна Рыгалова и Андрей Сотников.

Основная цель форума – создать единую коммуникационную среду, объединяющую наиболее перспективных молодых специалистов (до 35 лет включительно), направленную на формирование и развитие креативного мышления и технологической культуры; а также распространение принципов культуры бережливого производства и повышения эффективности.

Площадка «Форсажа» позволяет участникам получить актуальные знания о ключевых отраслевых, кросс-корпоративных и кросс-секторальных проектах, дает возможность поучаствовать в их реализации.

Программа форума традиционно включает выступления топ-менеджмента атомной отрасли и приглашенных экспертов, а также интерактивные форматы обучения по основным темам.

Источник: Доступ, АН
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.