Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:52, 19.05.2015

Более 100 сотрудников ОАО «Челябэнергосбыт» поборолись за «Крылатого коня»

Более 100 сотрудников ОАО «Челябэнергосбыт» поборолись за «Крылатого коня» – ежегодный XI турнир по волейболу собрал в Златоусте (Челябинская область) команды семи филиалов и их болельщиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Открыли соревнования директора филиалов и руководство Исполнительного аппарата ОАО «Челябэнергосбыт». Генеральный директор Павел Киселев поблагодарил болельщиков за поддержку команд и отметил, что мастерство спортсменов с каждым годом становится все выше.

Ни один турнир не обходится без красочного выступления болельщиков. Соревнования 2015 года не стали исключением. Группы поддержки порадовали участников и гостей красочными оригинальными презентациями своих филиалов. По окончании соревнований первичная профсоюзная организация и администрация ОАО «Челябэнергосбыт» наградили самых креативных болельщиков памятными призами. В этом году лучшим приветствием были признаны номера сразу двух команд – Кыштымского и Магнитогорского филиалов.

За золотой кубок волейболисты бились два дня по круговой системе. После решающих матчей определилась тройка сильнейших.

Магнитогорский филиал уступил в борьбе Исполнительному аппарату (ИА) и Златоустовскому филиалу. Главная интрига сохранялась до конца соревнований.

Для волейболистов ИА финальные игры со Златоустовским филиалом были решающими.

По законам турнира «Крылатый конь» навсегда остается у команды, трижды одержавшей победу в соревнованиях. У команды ИА таких побед было две. Однако в ходе напряженной борьбы выиграли спортсмены Златоустовского филиала.

Филиал «Метэнергосбыт» поднялся в турнирной таблице на две позиции. По сравнению с 2014 годом волейболисты заняли 5-ю строчку. Поднялся на одну позицию Челябинский филиал.

В турнире по волейболу команды заняли следующие места:

1. Златоустовский филиал ОАО «Челябэнергосбыт»

2. Исполнительный аппарат ОАО «Челябэнергосбыт»

3. Магнитогорский филиал ОАО «Челябэнергосбыт»

4. Челябинский филиал ОАО «Челябэнергосбыт»

5. Филиал «Метэнергосбыт»

6. Центральный филиал ОАО «Челябэнергосбыт»

7. Кыштымский филиал ОАО «Челябэнергосбыт»

За кубок наравне с мужчинами сражались и девушки. Председатель ППО ОАО «Челябэнергосбыт» Антон Черепанов наградил спортсменок специальными призами. Директор по общим вопросам ОАО «Челябэнергосбыт» Владимир Фетисов на закрытии турнира поблагодарил всех участников и отметил: « С каждым годом на трибунах появляется все больше детей, что не может не радовать. Ведь подрастающему поколению любовь к спорту надо прививать с малых лет».

Сегодня «Крылатый конь» является внутрикорпоративным спортивным брендом компании. И главная задача кубка «Крылатого коня» – приобщение сотрудников, их семей к здоровому образу жизни.

Источник: Доступ, АН
просмотров: 424

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.