Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:09, 06.05.2014

В Челябинской области оплачивать услуги ЖКХ теперь стало удобнее

В Челябинской области услуги жилищно-комунального хозяйства можно оплачивать на порядок удобнее. Нет необходимости стоять в длинных очередях, затрачивая на это полдня, если не больше. Теперь и в Южноуральском регионе начала работу система приема платежей под названием «Город». Через удобный и простой интерфейс виртуальной системы «Сбербанк Онл@йн» можно оплачивать все виды услуг ЖКХ. Для того, чтобы […]

В Челябинской области услуги жилищно-комунального хозяйства можно оплачивать на порядок удобнее. Нет необходимости стоять в длинных очередях, затрачивая на это полдня, если не больше.

Теперь и в Южноуральском регионе начала работу система приема платежей под названием «Город». Через удобный и простой интерфейс виртуальной системы «Сбербанк Онл@йн» можно оплачивать все виды услуг ЖКХ.

Для того, чтобы осуществить данный комплекс операций, следует всего лишь зайти в пункт меню «Платежи и переводы», во всплывающем меню найти «ЖКХ и домашний телефон», «Квартплата» и прочие пункты. Все происходит за считанные минуты. Плательщик получает чек, как в случае, если бы он совершал все эти платежи в кассе.

Удобна данная система также тем, что после того, как введены заданные параметры, на экране показывается сумма, которую необходимо оплатить. Ее можно подтвердить или изменить, если платеж совершается не полностью, либо вы будете выяснять в дальнейшем размер суммы. Также эта опция существует для тех, кто привык вносить предоплату. На любом из этапов оплаты можно распечатать чек.

Здесь, как и в любом интернет-банкинге, можно подключить услугу регулярных платежей на фиксированные суммы. Либо же каждый месяц человек будет при помощи смс на сотовый получать сумму к оплате, которая будет списана с его счета. Также смс будет содержать код отмены операции, если сумма вызовет сомнения или покажется чересчур большой.

просмотров: 126

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.