Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:14, 16.03.2024

Депутаты челябинского Заксобрания голосуют с семьями и в командировках, лично и дистанционно

Депутаты челябинского Заксобрания голосуют с семьями и в командировках, лично и дистанционно

Депутаты Заксобрания Челябинской области голосуют с семьями и в командировках, лично и дистанционно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Во второй день, например, Татьяна Кузнецова проголосовала в Златоусте, в школе № 45. На участок в Аше пришел депутат Александр Решетников. Магнитогорцы Павел Шиляев и Владимир Дремов отдали голоса на выборах президента дистанционно, воспользовавшись платформой ДЭГ.

Денис Моисеев принял участие в выборах в Херсонской области, в поселке Верхний Рогачик. Он занимается организацией голосования в новых российских регионах. 

«Вместе с коллегами по партии "Единая Россия" делали так, чтобы люди голосовали максимально безопасно. Поэтому важно, чтобы в любом регионе России, где бы вы ни были, вы пришли и проголосовали», – рассказал Денис Моисеев на своей странице в соцсети VK.

Депутат Сергей Буяков рассказал, что его сын Арсений тоже проголосовал на своем избирательном участке: «Хорошо воспитал сына, я считаю. И сейчас продолжает нашу семейную традицию.

В полном составе проголосовала фракция ЛДПР. Алексей Беседин пришел на участок с семьей –  супругой и младшей дочерью. «Я традиционно голосую в клубе поселка Шершни. Для меня приезжать сюда – словно окунуться в детство, когда мы с родителями точно так ходили голосовать. Ни одного раза не пропустили! Отец всегда говорил и сейчас повторяет: нужно делать выбор в интересах будущего России! Я с ним полностью согласен», – комментирует депутат.

Виталий Пашин проголосовал на избирательном участке – в клубе родного поселка Сосновка. Пришел на выборы вместе с мамой. «По пути встретил много знакомых. Складывается чувство, что голосует вся Сосновка. И это правильно – выбираем наше будущее, будущее нашей страны», – поделился впечатлениями депутат. 

Евгений Рева проголосовал онлайн. Депутат от фракции ЛДПР отметил, что дистанционно голосовать очень быстро и удобно.

Напомним, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер (фракция «Единая Россия») пришел на избирательный участок с семьей 15 марта. Спикер голосовал на участке, расположенном в гимназии № 10 южноуральской столицы.

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях!

Ключевые слова: Златоуст, Магнитогорск
Источник: Доступ, АН
просмотров: 300

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.