Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:50, 09.04.2016

Честная агитация: в Златоусте 4 участника праймериз встретились с избирателями

В Златоусте (Челябинская область) заработала дебат-площадка для участников праймериз «Единой России» – четверо участников предварительного голосования по Златоустовскому избирательному округу встретились с избирателями, чтобы обсудить тему, касающуюся всех – пути развития экономической и промышленной политики государства и региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Участие в дебатах приняли Владимир Горбунов, Олег Колесников, Александр Носков и Наиль Чемборисов; модератором мероприятия выступил заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Едина Россия» Константин Захаров.

Согласно регламенту в течение 2-х минут каждый из участников рассказал о себе и своей позиции по заявленной теме – причем при разном видении проблемы все сошлись в одном: ее главная цель – повышение уровня и качества жизни граждан. А затем начался активный диалог с залом.

Как рассказал Константин Захаров, зрители были более чем активны, что подтверждает необходимость подобной формы работы.

Его слова подтверждает местная жительница София Фауйклина: «По-моему, дебаты – наиболее честный способ агитации и лучший способ знакомства с будущими кандидатами в депутаты. Ведь мы узнаем, что из себя представляет будущий кандидат, когда задаем ему вопросы, а он сразу – без подготовки – отвечает на них. Вот сегодня у меня появилось достаточно полное представление об участниках, и я уже точно знаю, за кого из них я бы отдала голос на предварительном голосовании».

Константин Захаров резюмировал, что интерес к дебат-площадкам в области растет, и добавил, что реготделение планирует в ближайшее время вести онлайн-трансляцию дебатов в небольших населенных пунктах, выводя изображение на большие экраны, «чтобы люди могли задавать вопросы, не присутствуя при этом на встрече».

В воскресенье, 10 апреля, в Центре международной торговли (Челябинск, Ленина, 35) состоятся дебаты по темам «Сбережение нации« (начало в 10.00; участники: Владимир Бодров, Владислав Вихорев, Евгений Безруков, Лариса Мошкова, Галина Обухова, Александр Надеин) и «Экономическая и промышленная политика» (начало в 12.00; участники: Владимир Бурматов, Александр Галкин, Олег Голиков, Александр Коломенцев, Евгений Коробейников, Денис Мацко).


Прямая трансляция дебатов осуществляется на сайте www.1obl.ru, а также в группе социальной сети «Одноклассники»: http://www.ok.ru/pg.er.ru/video/c1001461

Источник: Доступ, АН
просмотров: 83

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.