Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:22, 14.08.2023

В Магнитогорске прошло первое заседание обновленного Общественного совета

Были определены основные цели и задачи на ближайший квартал.

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску Челябинской области прошло заседание Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Константин Козицын и заместитель начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Андрей Андриянов.

Константин Козицын поприветствовал новых членов Общественного совета за проявленную гражданскую позицию и поблагодарил представителей общественности, которые решили продолжить свою деятельность в составе нового состава Совета. Полковник полиции отметил значимость Совета, созданного в целях обеспечения интересов граждан, для обеспечения общественного контроля за деятельностью полиции и решения наиболее актуальных вопросов деятельности органов внутренних дел.

Андрей Андриянов обозначил основные направления деятельности, по которым сотрудникам органов внутренних дел необходимо содействие Общественного совета, в том числе оказание содействия в доведении информации до населения о полиции, изучение общественного мнения о деятельности полицейских, повышение доверия к органам внутренних дел, помощь в реализации мероприятий с детьми и подростками.

Андрей Андриянов обратился к членам совета с предложением рассмотреть озвученные приоритетные направления деятельности и подготовить к следующему заседанию предложения. А также изучить опыт других территориальных Общественных советов.

просмотров: 1636

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.