Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:30, 19.10.2016

В Управлении по вопросам миграции проведена видеоконференция с руководителями подразделений на территории области

Начальник Управления Светлана Селиверстова довела до подчинённых основные вопросы Всероссийского совещания-семинара с руководителями подразделений миграции территориальных органов МВД России, который прошёл в Москве.

19 октября в Управлении по вопросам миграции проведена видеоконференция на региональном уровне по итогам Всероссийского совещания-семинара с руководителями подразделений миграции территориальных органов МВД России, который состоялся 13 и 14 октября 2016 года в Москве.

В своем выступлении начальник Управления полковник полиции Светлана Селиверстова озвучила задачи, поставленные перед подразделениями миграции Первым заместителем Министра внутренних дел РФ генерал – полковником полиции Александром Владимировичем Горовым: быстрое интегрирование миграционных подразделений в систему органов внутренних дел и повышение качества предоставления гражданам государственных услуг. Светлана Вячеславовна предупредила руководителей о персональной ответственности за организацию предоставления государственных услуг.

Особое внимание было обращено на сокращение времени обслуживания граждан, которое не должно превышать 15 минут и отсутствие очередей, а также необходимость создания комфортных условий для граждан в местах оказания государственных услуг, качественное информирование граждан о предоставлении государственных услуг. На видеоконференции была подчёркныта важность популяризации оказания государственных услуг среди населения в электронном виде, посредством Единого портала государственных услуг (функций).

Обозначены основные тезисы выступления начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Ольги Евгеньевны Кирилловой: максимальная концентрация на работе в новых условиях и использование лучших наработок. Руководители подразделений по вопросам миграции предупреждены о персональной ответственности за правонарушения, совершенные личным составом.

На совещании отмечено, что постоянная работа с личным составом, подготовка и повышение квалификации сотрудников, реализация мер по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитание личного состава на славных профессиональных традициях, укрепление доверия к полиции со стороны граждан - все это является неотъемлемой частью работы руководителя подразделения.

По итогам проведения видеоконференции в адрес территориальных подразделений Управлений по вопросам миграции направлены методические рекомендации по основным направлениям служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 26

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.