Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:25, 14.10.2016

Начальник регионального Главка МВД Андрей Сергеев посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Брединскому району

Генерал-лейтенант полиции провел совещание с руководством территориального органа МВД, в ходе которого обсуждались вопросы расследования тяжких и особо тяжких преступлений, профилактики подростковой и уличной преступности.

14 октября состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в отдел МВД России по Брединскому району.

Основные цели визита - оценка эффективности оперативно-служебной деятельности, анализ складывающейся оперативной обстановки на территории района и ознакомление с условиями несения службы личным составом брединской полиции.

По прибытии начальник главка провел совещание с руководством территориального органа МВД, в ходе которого обсуждались вопросы расследования тяжких и особо тяжких преступлений, профилактики подростковой и уличной преступности, совершенствования деятельности службы участковых уполномоченных.

В рамках визита Андрей Сергеев посетил дежурную часть, проверив порядок регистрации поступающих сообщений о преступлениях и происшествиях и организацию управления оперативными нарядами. Затем руководитель ГУ МВД ознакомился с условиями содержания лиц в изоляторе временного содержания, расспросив сотрудников о внутреннем распорядке ИВС и количестве находящихся в помещениях лиц. Следующим пунктом поездки стала проверка участковых пунктов полиции. Здесь начальник главка встретился с участковыми, ознакомился с условиями несения ими службы, проверил знание сотрудниками основополагающих нормативно-правовых документов и степень владения ими оперативной обстановкой на вверенной территории.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.