Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 14.10.2016

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Чесменскому району

В рамках визита состоялась встреча с главой Чесменского поселения Александром Серковым.

Свой визит генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев начал с обхода здания отдела полиции, посещения опорного пункта участковых уполномоченных полиции, миграционного пункта, ознакомления со служебной документацией. В беседе с местными сотрудниками полиции руководитель южноуральских полицейских интересовался имеющимися у них проблемами, возникающими при выполнении служебных обязанностей и условиями, в которых они работают. Начальник Главного управления напомнил подчинённым о неукоснительном соблюдении служебной дисциплины и законности.

Также Андрей Фёдорович провел рабочее совещание с начальником ОМВД России по Чесменскому району, в ходе которой подполковник полиции Александр Колесов доложил результаты оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции за 9 месяцев текущего года.

Во время поездки генерал-лейтенант полиции встретился с главой Чесменского района Александром Серковым. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия по обеспечению условий работы сотрудников местного отдела внутренних дел.

По завершении визита руководству Отдела МВД России по Чесменскому району были даны поручения, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.