Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:13, 11.08.2016

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области сняты с регистрационного учета по месту жительства 37 граждан Российской Федерации

Мероприятия прошли в г. Миассе, Троицком и Каслинском районах Челябинской области. 

На территории Челябинской области сотрудниками территориальных подразделений по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области при взаимодействии участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД выявлено 10 адресов массовой регистрации граждан Российской Федерации – так называемых «резиновых»  адресов, в которых зарегистрировано свыше 8 граждан. 

В ходе проведения совместных мероприятий с целью выявления и отработки адресов массовой регистрации  по месту жительства (пребывания) граждан Российской Федерации отделом по вопросам миграции и участковых уполномоченных полиции ОМВД России организована и проведена выездная проверка по соблюдению гражданами Российской Федерации правил регистрации на территории г. Миасса.

Так, полицейскими было установлено, что по «резиновому» адресу граждане зарегистрированы, но фактически не проживают. Собственник жилого помещения пояснил, что при регистрации по месту жительства 12-ти граждан, знал и понимал, что предоставлять данным гражданам жилой дом для проживания не будет.

По выявленным фактам не проживания граждан Российской Федерации в заявленном ими при регистрации по месту жительства в указанном жилом помещении и на основании решения ГУ МВД России по Челябинской области сняты с регистрационного учета по месту жительства  12 граждан Российской Федерации.

Активная  работа проведена сотрудниками отделения по вопросам миграции  ОМВД России по Каслинскому району и отдела по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» по снятию с регистрационного учета по месту жительства 25 граждан Российской Федерации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 37

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.