Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:12, 08.07.2016

Полицейские династии среди сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский»

Династии сотрудников полиции - достойный пример для подражания и таких примеров в системе МВД России должно быть больше.   

Профессиональная деятельность в органах внутренних дел принадлежит к разряду сложных профессий, предъявляющих очень высокие физические и психологические требования к сотрудникам этой сферы. Условия, в которых они работают, считаются далеко нелегкими, зачастую связаны с непредсказуемостью обстановки, экстремальными ситуациями. Высокая психологическая напряженность отдельных служебных моментов требует не только профессиональной компетенции, но и достаточно высокого уровня эмоциональной устойчивости. Учитывая, непростые условия работы в правоохранительной  сфере, на практике имеет место преемственность поколений, когда вслед за родителями на службу в полицию идут их дети.

 В 2007 году Вероника Никифорова пришла на должность старшего инспектора по вооружению. В обязанности старшего прапорщика внутренней службы входит контроль за обеспечением сотрудников личного состава табельным оружием, боеприпасами, средствами индивидуальной защиты, а также отстрел оружия у гражданских лиц и работа с вещественными доказательствами, проходящими по уголовным делам.

Оружие, несомненно, важная составляющая часть профессии полицейского, находящего на передней линии в борьбе с преступностью. Специалист с 8-летним стажем, Вероника Юрьевна за личный вклад в организацию деятельности подразделения, профессионализм, неоднократно поощрялась правами руководства МО МВД  России «Кыштымский» за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Подавая пример профессионального мастерства, Вероника Никифорова , заботливая и любящая мама троих сыновей,  стала примером при выборе будущей профессии для своего сына – Ильи. Гордится Вероника, что сын выбрал профессию сам. По своему опыту знает, что в полиции служат сильные люди. Илья Вячеславович после окончания в 2012 году Кыштымского радиомеханического техникума и, отслужив в Российской армии, продолжил семейную традицию. Так же как и его отец Вячеслав Багаев, службу начал полицейским патрульно-постовой службы полиции (ППСП). Службу несет довольно таки успешно - в настоящее время имеет звание сержант полиции.

Старший сержант полиции Татьяна Бутакова в 2003 году перевелась из системы ГУФСИН в органы внутренних дел и по настоящее время служит полицейским-кинологом патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский». Татьяна, полицейский-кинолог, со своей служебно-розыскной немецкой овчаркой по кличке Иринс, неоднократно принимала участие в решении задач охраны  правопорядка,  особенно в части предотвращения террористических акций,  раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом  оружия,  наркотических  средств и психотропных веществ.

За добросовестное выполнение служебного долга и профессиональное мастерство Татьяна Бутакова неоднократно поощрялась руководством. Награждена медалями МВД России «За отличие в службе»  второй и третьей степени.

Татьяна Вячеславовна - мать четверых детей, двое младших-двойняшки, стала примером при выборе будущей профессии для своего сына Семена, который по примеру своих родителей, окончив в 2014 году Кыштымский радиомеханический техникум, поступил на службу в Межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский». В настоящее время рядовой полиции Семен Бубнов работает полицейским  патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский. 

Династии сотрудников полиции - достойный пример для подражания и таких примеров в системе МВД России должно быть больше.    

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 185

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.