Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:09, 26.05.2016

В Челябинске стартовала продажа билетов на детский спектакль Константина Хабенского «Поколение Маугли»

Премьерные показы уникального детского музыкального проекта «Поколение Маугли», в котором на ряду с юными челябинцвами примут участие звезды театра и эстрады, пройдут в Челябинской области с 23 по 26 июня.

Музыкальный спектакль «Поколение Маугли» – благотворительный проект творческого фонда Константина Хабенского «Оперение». Уникальность проекта заключается в том, что он не является гастрольным. «Поколение Маугли» ­­яркая и масштабная театральная постановка всероссийского уровня.

На одну сцену с юными челябинцами выйдут Диана Арбенина, Тимур Родригез, Юлианна Караулова и Константин Хабенский.

Билеты на музыкальный спектакль «Поколение Маугли» доступны на сайте городских зрелищных кассах chel.kassy.ru, в городских зрелищных кассах, а также в кассе театра Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.

Средства от продажи билетов на спектакль будут направлены в благотворительный фонд Константина Хабенского на лечение детей с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. За время существования проекта было собрано более миллионов рублей, которые направлены на лечение 21 ребенка.

Спектакль создан по мотивам известной сказки Редьярда Киплинга. Главный герой «Поколения Маугли» в поисках себя и собственной правды сбегает из благополучной и обеспеченной семьи в «каменные джунгли» - на окраины города. Попав в неизвестный для него мир – мир улиц и дворов, мир дождя, солнца, ветра и снега, Маугли познает правду и законы уличных художников под предводительством Акелы, баскетбольной команды, которую тренирует Каа и уличных хулиганов под руководством Шерхана. Герой сражается с главным злодеем и побеждает его благодаря помощи друзей. Новые впечатления, знакомства и испытания приводят Маугли к своей собственной Правде, которая называется Любовь. Именно любовь побуждает мальчика вернуться обратно домой.

просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.