Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:39, 26.05.2016

В Магнитогорске состоялась рабочая встреча по вопросам оказания госуслуг

Рабочую встречу провели заместитель начальника Управления МВД России по городу Магнитогорску Андрей Кияткин и директор МФЦ Алексей Шепель.

26 мая 2016 года заместитель начальника Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин и директор Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Магнитогорска» Алексей Шепель провели рабочую встречу.

В ходе беседы руководители обсудили вопросы, касающиеся информирования граждан о получении государственных услуг, предоставляемых Управлением МВД России по городу Магнитогорску, количества поступающих заявлений за один рабочий день и технические моменты, возникающие в процессе приема и обработки документов.

Как отметил Андрей Кияткин, в области есть положительные наработки по внедрению нового программного обеспечения, которые позволяют обеспечить электронный обмен информацией.

«Что касается программного обеспечения, если оно будет внедряться в Челябинске, то, конечно же, мы тоже будем им пользоваться. Эта централизованная программа приема документов, электронный сервис мы готовы использовать в своей работе, - рассказал Алексей Николаевич. -Данный сервис позволит значительно экономить время и, соответственно, улучшит качество оказания государственных услуг».

На данный момент в городе Магнитогорске действуют пять многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. График работы данных центров позволяет заявителям обратиться в МФЦ и получить готовые документы без перерыва в течение шести дней в неделю, включая субботы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.