Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:32, 04.05.2016

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошел «Урок мужества»

Ветераны поделились не только воспоминаниями о военных событиях, но и бесценный опытом, который они получили в боях с вражескими захватчиками и службой в МВД.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошел «Урок мужества», приуроченный к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На встречу были приглашены участник Великой Отечественной войны почетный ветеран МВД Григорий Ваганов, труженик тыла почетный ветеран МВД Петр Дойкин,  почетный председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ГУ МВД России по Челябинской области Евгений Соломатин и Адель Соломатина, почетный ветеран МВД Наиль Шамарданов.  Ветераны поделились не только воспоминаниями о военных событиях, но и бесценный опытом, который они получили в боях с вражескими захватчиками и службой в МВД.

 Никто не остался равнодушным. Это был настоящий «Урок Мужества», доблести, героизма. В знак искренней признательности и благодарности для ветеранов был организован концерт в котором приняли участие воспитанники детского дома, ветераны и сотрудники Центра профессиональной подготовки.

По окончании мероприятия ветеранам пожелали крепкого здоровья, счастья, бодрого настроения, неугасающего оптимизма, семейного тепла, уюта и благополучия. Слушатели Центра вручили цветы и поздравительные открытки, а воспитанники детского дома приготовили подарки своими руками и вручили ветеранам белых бумажных голубей - «символ мира и добра».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.