Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:51, 24.01.2016

В Отделе МВД России по городу Копейску побывал «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в рамках этого мероприятия знакомили с работой полиции школьников и студентов Копейска.

С 20 по 24 января на территории Челябинской области проходит всероссийская акция «Студенческий десант». Данное мероприятие направлено на предоставление достоверной и полной информации о работе полиции, а также для популяризации работы сотрудников органов внутренних дел.

22 января сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в рамках этого мероприятия знакомили с работой полиции школьников и студентов Копейска.

Помощник начальника Отдела МВД России (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Владимир Ахряпин рассказал о службе в органах внутренних дел, более подробно остановился на работе участковых уполномоченных, следователей, сотрудников уголовного розыска и патрульно-постовой службы, чтобы ребята имели представление о  работе полиции. Инспектор ОРЛС капитан внутренней службы Диана Нестерова более подробно остановилась на  требованиях, предъявляемых к поступающим в ВУЗы  МВД России. Старший инспектор группы по охране общественного порядка капитан полиции Эльвира Левертова рассказала о работе на территории города добровольной народной дружины «Содействие» и пригласила присутствующих вступить в ее ряды.

Затем сотрудники Отдела устроили для гостей обзорную экскурсию,  показали ребятам и их родителям спортивный зал и тир, рассказали о проведении учебных стрельб.

В завершении акции полицейские ответили на все интересующие вопросы, которые касались службы в органах внутренних дел и требований к поступающим в ведомственные ВУЗы. 

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 100

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.