Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:14, 25.07.2015

Начальник дежурной части Отдела МВД по ЗАТО г. Снежинск Евгений Симонов представил ГУ МВД по Челябинской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей

Показав высокие результаты во всех состязаниях, южноуралец вошел в десятку лучших и занял шестое место.

С 13 по 18 июля в городе Домодедово Московской области во Всероссийском институте МВД России прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей территориальных управлений и отделов органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие 94 сотрудника полиции со всех регионов России. Главное управление МВД по Челябинской области представлял начальник дежурной смены Отдела МВД по ЗАТО г. Снежинск майор полиции Евгений Симонов, ставший ранее победителем аналогичного конкурса на областном уровне.

В течение четырех дней участники Всероссийского конкурса проходили испытания по различным видам подготовки: специальной, технической, огневой, медицинской и физической. При сдаче медицинской подготовки конкурсантам пришлось не только отвечать на теоретические вопросы, но и демонстрировать навыки оказания первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других опасных случаях до прибытия медицинской помощи. Проверка огневой подготовки предусматривала как выполнение практического норматива в стрелковом тире, так и тестирование. Испытание по физической подготовке также было всесторонним - оценивались умение подтягиваться на перекладине, знание боевых приемов и способность преодолевать бегом большие дистанции.

Во всех состязаниях снежинец Евгений Симонов показал высокий результат, завоевав в общем итоге конкурса профессионального мастерства шестое место.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

просмотров: 90

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.