Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:53, 15.05.2015

Чествование семей прошло в Октябрьском районе

Девять семейных пар приняли участие в традиционном мероприятии, которое прошло накануне международного Дня семьи. Чествование семей в торжественной обстановке прошло в районном отделе ЗАГС, сообщает минсоц Челябинской области.

Программа мероприятия прошла в форме семейного альбома. Первая страница альбома — «Семейный портрет», каждая семья коротко рассказала о себе. Следующая страница — «Крепкое семейное древо», такую номинацию получили семейные пары с богатой историей семьи, большим количеством родственников, крепкими семейными связями. Победителями стали Владимир и Валентина Калинины, Виктор и Татьяна Подрядовы. Следующая страница семейного альбома «Народная мудрость». В номинации чествовались семейные пары с большими семейными традициями, опытом счастливой и верной семейной жизни. Поздравления и подарки принимали Николай и Людмила Жадан, Александр и Надежда Асеевы. В номинации «Вдохновение» участвовали семьи, которые отдают тепло своей души не только своим детям, близким и родственникам, но и делятся щедростью и широтой своей души с другими людьми. Поздравления с победой и подарки получили Сергей и Елена Санайко, Николай и Татьяна Василенко, Владимир и Надежда Вагановы.

Геннадий и Надежда Семыкины, Александр и Нина Стебневы стали обладателями номинации «Родительский дом», в которой приняли участие семейные пары, посвятившие себя семье и детям, созданию уюта и тепла в доме, помогающие воспитывать внуков.

«Перед мероприятием мы очень волновались. Спасибо за приглашение, организаторы создали теплую, дружескую атмосферу. Всем семьям – мира и душевного тепла!», - поделились своими впечатлениями чета Василенко.

Каждую страницу альбома сопровождали музыкальные поздравления, которые подготовили воспитанники Октябрьской школы искусств и Дома детского творчества, студенты филиала Троицкого технологического техникума.

просмотров: 117

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.