Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:46, 13.04.2015

Участковый уполномоченный отдела полиции «Курчатовский» провел отчет перед населением

Полицейский довел до жителей информацию о криминогенной обстановке в районе, статистику совершаемых преступлений, а также рассказал о том, какие меры предпринимают стражи порядка для раскрытия и профилактики преступлений.

В рамках операции «Ваш участковый» участковый уполномоченный отдела полиции «Курчатовский» Роман Денисюк провел отчет перед гражданами своего административного участка. На отчете присутствовали более 30 человек, в том числе члены Совета ветеранов Курчатовского района и представители депутатского корпуса.

В ходе встречи участковый уполномоченный довел до жителей информацию о криминогенной обстановке в районе, статистику совершаемых преступлений, рассказал о том, какие меры предпринимают сотрудники полиции для раскрытия и профилактики преступлений.

Все желающие смогли задать интересующие вопросы и высказать мнение о работе участковых уполномоченных своего района. Граждане принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, относящиеся к разным сферам службы полиции: начиная от ответственности за то или иное правонарушение и заканчивая мелкими семейно-бытовыми конфликтами и неправильной парковкой автотранспорта.

В целом, жители выразили благодарность своему участковому за добросовестное отношение к служебной деятельности. В завершение встречи Роман Денисюк раздал присутствовавшим свои визитные карточки с номерами телефонов и напомнил о необходимости взаимной информированности, постоянной совместной работе по выявлению и пресечению правонарушений, чтобы уберечь себя и близких от преступных посягательств.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

просмотров: 12811

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.