31

|  →

07:59, 30.01.2024

Копейские велогонщицы стали призерами Чемпионатов России

Южноуральские спортсмены завоевали медали чемпионата России и первенства России по велосипедному спорту.

В Краснодарском крае, селе  Архипо-Осиповка 27 и 28 января прошли два чемпионата по велосипедному спорту. Южноуральские велоспортсмены приняли участие в чемпионате России среди взрослых и первенство России среди юниоров по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс».

Воспитанницы  СШОР №2 Копейска заняли призовые места. поднялась не первую ступеньку пъедестала среди участниуов взрослого чемпионата, заняла второе место среди юниорок 17-18 лет. В расширенный подиум также попали (мужчины) и (юниоры 17-18 лет).

Ключевые слова: Копейск
Источник: Uralpress.ru