Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:57, 01.10.2014

«Динамо-Челябинск» одержало победу в первом этапе Кубка России по баскетболу

Баскетбольная команда «Динамо-Челябинск» провела третий по счету матч, оказавшийся победным, первого этапа Кубка России в группе «Е». Челябинцы разгромили самарцев со счётом 69-61, о чём сообщает сайт http://chelbasket.ru/. Стоит отметить, что, не смотря на отсутствие Евгения Дедовца по причине незначительных травм, а также капитана челябинской команды Максима Баранова, динамовцы всё равно одержали очередную победу. Ребята постарались […]

Баскетбольная команда «Динамо-Челябинск» провела третий по счету матч, оказавшийся победным, первого этапа Кубка России в группе «Е». Челябинцы разгромили самарцев со счётом 69-61, о чём сообщает сайт http://chelbasket.ru/. Стоит отметить, что, не смотря на отсутствие Евгения Дедовца по причине незначительных травм, а также капитана челябинской команды Максима Баранова, динамовцы всё равно одержали очередную победу.

Ребята постарались на славу, но особенно удачной игрой отличились 2 игрока, которых нельзя не отметить. Как и день назад, к победе команду привел Алексей Перцев, который тем самым ещё раз утвердил свой статус «Рэя Аллена» в «Динамо-Челябинск». Перцову удалось избежать промаха со штрафной, забить пять шайб из шести и три из семи из-за дуги. Наиболее раздающим игроком на этот раз можно назвать Алексея Осокина, который осуществил восемь передач при 16 очках, о чём заявили в пресс-службе «Динамо».

Игра самарцев с «Динамо» завершилась со счетом 69-61 в пользу челябинцев, а это значит, что южноуральская команда одержала победу во всех трёх играх за выход на следующие этапы масштабного Кубка по баскетболу. Напомним, что ребята раньше срока вышли в 1/6 финала соревнований, по информации, опубликованной недавно в «ЧелябинскСегодня». Долгожданный грядущий раунд Кубка России состоится 9 октября, а за ход ответной игры 1/6 и фаворитных членов команды можно будет поболеть в ноябре.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: Челябинский вестник
просмотров: 148

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.