Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:55, 25.09.2014

«Добрые дела» депутата Овчинникова

Челябинский оппозиционер Андрей Линёв поделился в своём блоге мыслями по поводу самопиара народного избранника единоросса Сергея Овчинникова. Материал перепечатал всеведущий «Компромат 74«. Особое внимание Линёва привлёк депутатский отчёт по благоустройству подведомственной территории. Тем более, что в ведении Овчинникова находится вовсе не грандиозный жилой массив, а всего лишь четыре многоквартирных дома. Андрей Линёв не поленился и […]

Челябинский оппозиционер Андрей Линёв поделился в своём блоге мыслями по поводу самопиара народного избранника единоросса Сергея Овчинникова. Материал перепечатал всеведущий «Компромат 74«.

Особое внимание Линёва привлёк депутатский отчёт по благоустройству подведомственной территории. Тем более, что в ведении Овчинникова находится вовсе не грандиозный жилой массив, а всего лишь четыре многоквартирных дома. Андрей Линёв не поленился и прошёл по дворам с фотокамерой.

Сразу же бросилась в глаза несоразмерность сумм, истраченных на благоустройство и объёмом сделанного (так и хочется сказать “содеянного)”. Вот, например, как выглядит “обрезка деревьев” и устройство парковок, на которую ушло больше двух миллионов рублей.

Нет, разумеется, заказ автовышки и труд мастера с бензопилой в руках тоже стоит денег. Но не таких, о которых заявляет депутат. А в чем заключается устройство парковки, вообще непонятно. Автомобили просто стоят на газоне, как это было и 10 лет назад.
Самое главное, что депутат рассказывает не о деньгах, выложенных лично им из кармана. Это бюджетные деньги, выделенные на благоустройство придомовых территорий. Не исключено, что если бы средства поступили напрямую к жителям домов, находящихся под патронажем Сергея Овчинникова, они бы нашли более достойное применение.

Фото со страницы http://compromat74.ru/deputata-sergeya-ovchinnikova-obvinili-v-rastrate-narodny-h-deneg/

просмотров: 183

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.