Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:44, 23.10.2023

В ГУФСИН Челябинской области выбрали новую королеву

Новой королевой красоты уголовно-исполнительной системы Челябинской области стала сотрудница следственного изолятора №4 города Златоуста .

Титул первой вице-мисс получила фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории медико-санитарной части ведомства . Второй вице-мисс выбрали психолога психологической лаборатории ИК-5 старшего лейтенанта внутренней службы .

Участие в традиционном конкурсе ГУФСИН региона «Мисс УИС», который проходит на Южном Урале раз в три года, принимали десять красавиц в погонах из Челябинска, Копейска, Кыштыма и Златоуста. У каждой девушки – свои таланты, своя изюминка. Однако победительницей здесь может быть только одна участница – таковы условия конкурса.

Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области, в течение двух дней конкурсантки в красивой борьбе за почетный титул и корону демонстрировали свои профессиональные навыки, творческие способности, блистали и удивляли.

Началась «Мисс УИС-2023» в тире ЧРО «Динамо», где девушки уверенно и очень метко стреляли из пистолета Макарова. Затем прекрасные и, как оказалось, сильные и выносливые представительницы уголовно-исполнительной системы Челябинской области выполнили комплекс силовых упражнений и пробежали дистанцию на тысячу метров. Первой к финишу пришла представительница челябинской ИК-5 .

Во второй день участницы поражали жюри и зрителей талантами в творческом этапе.  В конкурсе «Краса России» девушки выступили с яркими вокальными и танцевальными номерами. Кроме того, участницы также рассказали о своей службе в УИС, успешно выдержали интеллектуальные испытание – проверку своих логических способностей и в завершение очаровали всех вокруг дефиле в вечерних платьях.

По словам начальника пресс-службы ГУФСИН региона Ольги Емельяновой, имя королевы жюри назвало после продолжительного совещания. , новой королеве, по традиции ведомства, предстоит побороться за победу во всероссийском этапе «Мисс УИС».

Интересно, что предшественницей  в королевском статусе являлась также представительница Златоуста - старший лейтенант внутренней службы ИК-25 , которой не оказалось равных среди претенденток на почетный титул в 2020 году (за победу в конкурсе три года назад боролись 12 участниц).

Ключевые слова: Кыштым, Златоуст, Копейск, Челябинск
Источник: Uralpress.ru
просмотров: 65

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.