Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:24, 07.07.2014

Челябинские полицейские презентовали виртуальную экскурсию по режимным объектам. Никаких тайн разглядеть не удастся

ГУ МВД по Челябинской области презентовало бета-версию «Виртуального тура по территориальным органам МВД». Новое приложение позволит «побывать» в различных подразделениях главка. Пока для скачивания пользователям Интернета доступны только музеи челябинского полка Внутренних войск и челябинского ОМОНа, Межмуниципального ОМВД «Южноуральский» и центра профессиональной переподготовки полицейского главка.

По информации пресс-службы полицейского главка, проект «Виртуальный тур по территориальным органам МВД России Челябинской области» стартовал прошлой осенью. Работа над первыми экскурсиями заняла более полугода.

Znak.com совершил виртуальную экскурсию по музею МО МВД «Южноуральский», восковой части №7438 ВВ РФ, базе ОМОНа в Челябинске и в музее центра профессиональной подготовки ГУ МВД РФ по Челябинской области. Каждая из точек экскурсии представляет панорамный обзор одной комнаты в музее, площади базы ОМОН и плаца воинской части.

Стоимость проекта представители полицейского главка не раскрывают.

Музей МО МВД «Южноуральский»

По словам главного специалиста-эксперта пресс-службы ГУ МВД Максима Лупеева, готовятся принять участие в проекте другие подразделения ОМОН - из Златоуста и Магнитогорска, УМВД по Челябинску и Магнитогорску, отдел полиции Центрального района Челябинска. Кроме того, программисты работают над добавлением новых функций в «Виртуальном туре»: к концу работы над проектом пользователи смогут не только в общем рассмотреть панорамы музеев и подразделений, но и приблизить снимки, изучить отдельные объекты, станет доступно аудиосопровождение.

Войсковая часть №7438 ВВ РФ

Музей центра профессиональной подготовки ГУ МВД РФ по Челябинской области

База ОМОНа в Челябинске

Источник: Znak.com
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.