Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:26, 05.11.2013

Четыре причины использовать виртуальный номер для общения с клиентами

Приобретение прямого телефонного контакта для коммерческой организации навсегда решает проблему обработки большого потока входящих звонков.

Наверняка вы уже слышали про удобства использования так называемых «прямых» или «виртуальных» номеров телефона. Если вы занимаетесь бизнесом, а такой номер ещё не подключали, самое время задуматься об этом, ведь он может стать вашим конкурентным преимуществом в непростой рыночной ситуации.

Прямой номер – многоканальный
Приобретение прямого телефонного контакта для коммерческой организации навсегда решает проблему обработки большого потока входящих звонков. Многоканальность означает, что в фирму на один и тот же номер может поступать сразу несколько звонков, а принимать их будут разные операторы.

Виртуальный номер предоставляет вам географическую независимость
Не отходить ни на шаг от стационарного телефонного аппарата, установленного в вашем офисе, дабы не пропустить ни одного звонка – так дела не делаются уже давным-давно. Специалистам, занимающимся продажами, требуются мобильные условия работы: возможность отправиться в длительную или кратковременную командировку, поехать на встречу с клиентом в городе, но при этом всегда оставаться на связи. Виртуальный номер как раз таки эти удобные условия работы предоставляет. Представьте, клиент набирает, звоня в вашу компанию, городской номер, а звонок при этом поступает на ваш сотовый телефон. Данный способ общения оценила на сегодняшний день не одна тысяча владельцев бизнеса.

Виртуальный телефонный контакт – это возможность проще выходить на новые рынки
Многие предприниматели используют прямые номера как канал для привлечения клиентов из других городов и регионов. Например, имея фабрику в Перми, вы можете подключить городской номер Челябинска, Ижевска, Уфы, Екатеринбурга и т.д. и использовать их в рекламных целях для приёма звонков от клиентов из этих городов. Причём официально открытых офисов там вы можете совсем не иметь.

Купить прямой номер - это не дорого
Благодаря тому, что IP-технологии сегодня стали доступны для каждого, стоимость подключения прямых номеров так же не высока – оно считается доступным даже для начинающих предпринимателей. Исключение составит случай, когда вы захотите получить в распоряжение VIP-номер, представляющий собой «красивое» сочетание цифр. Таким запоминающимся номером стараются обзавестись все фирмы, деятельность которых связана с обработкой большого потока входящих обращений: службы такси, доставки продуктов, справочные бюро и т.д.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: Новости 74
просмотров: 131

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.