30

|  →

08:47, 29.10.2013

Хет-трик Мозякина принес победу «Металлургу» во встрече с «Авангардом»

Матч «Авангард» – «Металлург» закончился со счетом 2:5, сообщает пресс-служба магнитогорской команды.

Первый период команда Майка Кинэна провела неудачно. Молодой хоккеист омичей Максим Казаков умудрился отличиться дважды с разницей в семь минут.

К экватору встречи южноуральцы смогли собраться и перехватить нити игры, заставив игроков «Авангарда» обороняться в своей зоне. Это принесло результат. Сначала отличился Сергей Мозякин. А на последних секундах игрового отрезка свое мастерство продемонстрировал Евгений Тимкин– 2:2.

В заключительный игровой отрезок встречи магнитогорцы забросили еще три шайбы. Дважды отличился Сергей Мозякин. Пятая шайба магнитогорцев стала настоящим украшением столь интересного матча: автором гола стал Данис Зарипов. 2:5 – победа «Металлурга».