Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:08, 01.07.2013

3 июля 2013 года сотрудники ГИБДД будут праздновать свою 77-летнюю годовщину с момента создания Госавтоинспекции

Сегодня в отделении ГИБДД отдела МВД России по Сосновскому району несут службу 25 сотрудников полиции и 2 вольнонаемных сотрудника, руководит данной службой в течение последних 5 лет майор полиции Сергей Чумаков.

Сегодня в отделении ГИБДД отдела МВД России по Сосновскому району несут службу 25 сотрудников полиции и 2 вольнонаемных сотрудника, руководит данной службой в течение последних 5 лет майор полиции Сергей Чумаков. Слаженный коллектив отделения добился определенных результатов в наведении порядка на дорогах. Сотрудники ГИБДД в любую погоду, в снег и дождь, находятся на посту, спасают жизни людей, наказывая нарушителей правил дорожного движения. С водителями и населением района постоянно проводится профилактическая работа по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, что дает положительные результаты.

Для удобства владельцев автомобилей в районе уже много лет действует регистрационно-эксплуатационный отдел, который сегодня возглавляет Евгений Рыбаков. Данная структура позволяет жителям Сосновского района совершать регистрационные действия с автотранспортом, не выезжая за пределы района, сдавать экзамены на получение водительских удостоверений, менять и восстанавливать документацию.

Невозможно не поздравить в этот день и ветеранов, которые стояли у истоков создания отдела, его традиций и устоев, В. А. Поспелова, В. Ф. Мельничука, А. Н. Чвелева, Н. Я. Новокрещенова, С. П. Ивлева, В. Башарина, А. Бахарева, Б. Маркина,  Н. В. Бочкарева,  В. С. Ватутина,  А. Н. Крыжевского, Б. М. Первухина, В. А. Варлакова.

Хочется вспомнить и тех, кто погиб на посту: Олег Дмитриевич Каблуков и Андрей Владимирович Тюменцев. Вечная память инспекторам ГИБДД, расплатившимся ценой собственной жизни за спасение других.

просмотров: 160

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.