Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:04, 16.05.2013

Стинг везет нам… свет

Весной Челябинск облетела фантастическая новость: к нам едет Стинг!

Весной Челябинск облетела фантастическая новость: к нам едет Стинг!

— Ура! — кричали поклонники.

— Ерунда, — заявляли скептики.

Впрочем, последних понять можно: обещания сейчас раздают все и не скупясь, исполняют, правда, не всегда. Однако сегодня сомнения развеялись: в город прибыли представители артиста из Великобритании.

Цель визита — детальное обсуждение с организаторами в Челябинске всех вопросов, связанных с выступлением певца. В первую очередь будет проработан проект размещения звукового и светового оборудования. Стинг везет небывалый для России комплект света и звука. Обсудить придется не только технический райдер артиста, но и бытовой. Одно из требований, предъявляемых музыкантом к организаторам выступления, — свежие экологически чистые фрукты каждый час. Насчет первых и вторых блюд можно не беспокоиться, так как в турне Стинг отправляется с личным поваром. Главное — подготовить продукты: овощи, мясо, рыбу, а также некоторые сорта вин. Особое внимание будет уделено и комфортному размещению группы в гостинице. Артиста в мировом турне сопровождают более 40 музыкантов и технических специалистов. В отдельном охраняемом номере разместятся и любимые инструменты певца, в том числе и его легендарная бас-гитара. Южный Урал музыкант посетит в рамках своего мирового турне. Грандиозный проект стартует в Канаде, затем Стинг проедет по городам Америки и в конце июля нагрянет в Россию. Первое выступление пройдет в Казани. Затем — Самара, третьим российским городом станет наш Челябинск. 24 июля Стинг выступит в Ледовой арене «Трактор». Известно, что арена и даже гримерная Стинга к его приезду погрузятся в сумрак. Все окна занавесят черной непроницаемой тканью. Как отмечают представители музыканта, в такой обстановке слушать лирические мелодии Стинга будет еще приятнее.

Билеты стоимостью от 2500 до 25 000 рублей уже поступили в продажу в офисы kassy.ru. Справки по телефону 8 (351)246-00-00.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: Вечерний Челябинск
просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.