Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

13:24, 21.10.2016

«Личный кабинет» компании «НОВАТЭК-Челябинск» доехал до Миасса

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» презентовала в Миассе интернет-сервис «Личный кабинет». Информационный терминал, позволяющий продемонстрировать все возможности электронной услуги, установлен на абонентском участке по адресу г. Миасс, ул. Лихачева, 24, сообщили в пресс-службе компании.

«Большинство вопросов, связанных с поставкой газа, мы сегодня предлагаем решать нашим абонентам дистанционно - с домашнего или рабочего компьютера, в удобное для них время», - рассказала начальник Управления по работе с населением региональной газовой компании Вера Мосеева.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете», достаточно знать свой лицевой счет, он есть на квитанции. Все операции расписаны пошагово и занимают несколько минут.

С работой электронного сервиса не только познакомились, но и сразу же зарегистрировали свои «Личные кабинеты» первый заместитель главы города Александр Качев и руководитель аппарата Миасского городского округа Сергей Рухлов.

«Я убедился, что «Личный кабинет» прост в использовании, удобен и функционален. Теперь только через него буду передавать показания газового счетчика и производить оплату за газ», - оценил Александр Качев.

Отметим, что все обновления в этом сервисе происходят в режиме реального времен, персональные и конфиденциальные данные, которые используются для идентификации пользователя (реквизиты карты, регистрационные данные и пр.) надежно защищены.

Кроме того, при регистрации кабинета миассцы автоматически становятся участниками акции «100-тысячный пользователь «Личного кабинета», проводимой компанией «НОВАТЭК-Челябинск».

Победителя ждет сертификат на пользование природным газом в размере 4 тысяч рублей, который он сможет получить на ближайшем участке абонентской службы компании.

Источник: Мега-Урал, ИА
просмотров: 237

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.