Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:17, 15.07.2016

Завод «Трубодеталь» устроит в Новосинеглазовском танцевальный флешмоб ко Дню металлурга

Сегодня, 15 июля, челябинский завод «Трубодеталь» организует в поселке Новосинеглазовский народное гуляние ко Дню металлурга.

В рамках профессионального праздника лучшим сотрудникам предприятия будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации города Челябинска, администрации Советского района, а также заводские награды, сообщили агентству Mega-U.ru в пресс-службе АО «Трубодеталь».

Кроме того, на мероприятии подведут итоги корпоративного конкурса благоустройства прицеховых территорий «Уютно как дома» и конкурса проектов по благоустройству дворов «Мой округ», учрежденного директором Центра стратегических проектов ОМК, депутатом Совета депутатов Советского района Челябинска Игорем Ворониным.

В развлекательный блок праздника войдут выступления вокальных и хореографических коллективов Челябинска, а также яркий флешмоб «Горячие сердца». Будет проведена викторина на тему металлургии, а правильно ответившие на вопрос, получат воздушные шары в виде сердца. В конце мероприятия они вместе с аниматорами исполнят зажигательный танец.

«Сегодня День металлурга – это больше, чем профессиональный праздник представителей отдельно взятой сферы деятельности. Для нашего региона это стратегически важная отрасль с богатейшей историей, и, пожалуй, в каждой уральской семье найдется свой металлург. Поэтому широкое празднование этого дня в поселке Новосинеглазовский стало для нас доброй семейной традицией», – комментирует управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Источник: Мега-Урал, ИА
просмотров: 7

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.