Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:13, 25.03.2016

Работники Кыштымского медеэлектролитного - лидеры в производстве и спорте

Кыштымский медеэлектролитный завод (КМЭЗ) подвел итоги спортивной зимы – 2016.

Минувшая зима для этого предприятия Русской медной компании оказалась богатой спортивными событиями. В Кыштыме проходила традиционная городская спартакиада трудящихся, и КМЭЗ добился отличных результатов.

В соревнованиях по лыжам в ходе городской спартакиады команда КМЭЗа заняла второе место. В личном же первенстве чемпионом города стал работник цеха КИПиА медеэлектролитного завода А. Новгородцев. На втором месте тоже представитель этого предприятия – мастер участка энергоцеха О. Пятаков. Среди женщин второй результат среди городских спортсменок показала В. Юдина, инженер отдела главного механика КМЭЗ.

Сотрудники завода приняли активное участие и в соревнованиях по настольному теннису. Личный турнир среди работников КМЭЗа, кстати, проводился впервые. Соревнования проходили в течение месяца в обеденный перерыв в помещении цеха КИПиА. Чемпионом завода стал К. Кропачев (энергоцех), второе место у С. Санникова (КИПиА), третье занял сотрудник службы охраны А. Сергиенков. Следующий такой турнир заводчане планируют провести в апреле и посвятить его Дню Победы.

А заводскую спартакиаду по настольному теннису работники металлургического предприятия провели в Кыштымском физкультурно-спортивном комплексе. Его победителем стала команда цеха КИПиА. Победители и призёры получили грамоты, медали и денежные премии.

Теннисисты КМЭЗа выступили и на городской спартакиаде. В соревнованиях участвовали 10 команд, представлявших различные организации и предприятия Кыштыма. Команда завода стала вторым призером, проиграв только одну встречу

На самом финише зимы прошёл турнир по мини-футболу на первенство Кыштымского медеэлектролитного завода. Его результаты шли в зачёт городской спартакиады. В последний игровой день встречались команды, претендующие на призовые места. В игре за третье место со счётом 5:2 победили футболисты ЦПМК. Ну а первое место досрочно завоевали футболисты цеха электролиза меди, выиграв все встречи. Второе место у спортсменов медеплавильного цеха.

Источник: LentaChel.ru
просмотров: 17

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.