Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:56, 01.10.2015

Курганцы возмущены, что за их домами начали «закреплять» одну из служб такси. Перевозчик говорит, что это происки конкурентов

В Кургане на подъездах некоторых домов появились объявления с информацией о том, что за этими домами теперь закреплена служба заказа такси. Судя по указанному номеру телефона, речь идет о службе заказа такси «Максим». Одно из таких объявлений опубликовано в группе «Лентач/Проект «55/65» «ВКонтакте».

В листовках, под которыми стоит подпись «Администрация», отмечают, что теперь заказывать такси с адресов, за которыми «закреплен» «Максим», можно недорого. Некоторые жители города возмущены появлением таких объявлений и пишут, что «такси «Максим» совсем стыд потеряли», тогда как другие справедливо замечают, что ничто не мешает гражданам заказать другое такси.

Между тем в самой службе заказа такси «Максим» отрицают свою причастность к появлению этих листовок. «Заявляем, что служба заказа такси «Максим» не имеет отношения к распространению данных материалов, - сообщили Znak.com в пресс-службе компании. - Подобное грубое и нелепое искажение фактов при подаче рекламной информации лишь дискредитирует компанию в глазах клиентов и противоречит внутренним правилам организации. Как только нам стало известно о появлении этих листовок, мы немедленно приняли меры к локализации проблемы и своими силами убираем их».

По мнению сотрудников службы заказа, эти рекламные материалы могли намеренно распространить конкуренты, желающие дискредитировать «Максим» в глазах жителей города. «Максим» уже сталкивался с подобными случаями в других городах. Так, например, в Липецке недавно конкуренты распространили оскорбительные листовки, содержащие контактный номер телефона службы заказа и приглашение на работу в такси людей нетрадиционной ориентации. В Уссурийске у промоутеров «Максима» силой забрали рекламные материалы, предназначенные для расклейки в согласованных местах, наклеив их на следующий день на витрины магазинов и вывески фирм. А в Нижнем Тагиле пачки листовок «Максима», которыми оклеивали дома и автомобили, были обнаружены в офисе конкурирующей фирмы.

«Вместо того, чтобы повышать качество своей работы и действовать по законам свободного рынка, конкуренты пытаются решить личные неудачи варварскими методами», - подчеркивают в службе заказа такси «Максим», добавляя, что предпримут все возможные меры, чтобы предотвратить такие случаи.

Источник: Znak.com
просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.