Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:11, 23.08.2015

Жители Екатеринбурга задержали пьяную сотрудницу ГИБДД, проехавшую на красный сигнал по встречке

В Екатеринбурге местные жители задержали пьяную капитана полиции, которая проехала на красный сигнал светофора по встречной полосе. Как сообщает LifeNews, инцидент произошел накануне поздно вечером. Николай Ислентьев вместе с женой возвращался домой, когда увидел автомобиль Ford Focus, который не останавливался на красный сигнал светофора и выезжал на встречную полосу. Как пояснил местный житель, он решил остановить неадекватного водителя, чтобы предотвратить возможную аварию. В машине, по словам Николая, находились две пьяные женщины.

«За рулем оказалась пьяная женщина, которая сразу представилась как капитан полиции Надежда Евстюхина, - рассказал Николай Ислентьев. - Ссылаясь на служебное положение, она пригрозила мне последствиями, заявив, что ей все равно за это ничего не будет».

Фотография с места происшествия, которую сделал Николай Ислентьев

По словам мужчины, правоохранитель пыталась драться с ним, кусала за руку, а потом и вовсе набросилась на его жену. В конце концов, капитан попыталась скрыться с места, но выронила на землю ключи от машины и не смогла их найти. Николай подобрал ключи и передал их сотрудникам ДПС, которые подъехали к месту инцидента. Инспекторы с трудом успокоили женщину, после чего отвезли ее в отделение.

«Действительно, такой инцидент произошел, - подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Назначена служебная проверка. Принято решение об увольнении сотрудницы по отрицательным мотивам. Ее непосредственное руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом».

Выяснилось, что 39-летняя капитан Надежда Евстюхина работала в ГИБДД Екатеринбурга.

Источник: Znak.com
просмотров: 38

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.