Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:13, 03.08.2015

Новый гость «Правды жизни» — журналист, ресторанный критик и повар Алексей Зимин

На этой неделе в Екатеринбурге состоится очередная «Правда жизни», гостем которой станет известный журналист, ресторанный критик и повар Алексей Зимин. Его встреча с екатеринбуржцами пройдет в четверг, 6 августа, в 20.00 в ресторане «Креп де шин», который расположен в цокольном этаже екатеринбургской филармонии (Карла Либкнехта, 38 «а»). Вход на мероприятие бесплатный, но обязательно нужно бронировать места по телефону 288-23-06.

Алексей Зимин - может быть, самая «медийная» личность в российском гастрономическом мире. Он писал для Playboy, GQ, «Коммерсанта», «Ведомостей», «Афиши», издавал свои книги, вел программу на НТВ - и всё это крутилось, по большей части, вокруг еды. Пожалуй, его главное детище в сфере медиа - журнал и сайт «Афиша. Еда».

При этом Зимин столь же талантливый журналист, сколь и умелый повар. Его умение сочетать теорию и практику удивляет. Он учился кулинарному мастерству в Лондоне и поучаствовал в создании нескольких ярких ресторанных проектов в Москве, самым известным из которых стал знаменитый Ragout.

Алексей Зимин приезжает в Екатеринбург как участник организованного компанией «Реста Менеджмент» фестиваля «Ural Food Fest», который посвящен годовщине введения в России «продуктовых» санкций. Поэтому главная тема для разговора с Зиминым - способна ли наша страна кормить сама себя, причем кормить вкусно и полезно? Но поговорим не только об этом.

Напомним, «Правда жизни» - это живое разговорное шоу, которое журналисты Znak.com устраивают совместно с агентством коммуникаций Red Pepper. Гости приходят в один из ресторанов Екатеринбурга и при посредничестве сотрудников Znak.com общаются с героем, которому можно задавать любые вопросы.

Приглашаем на встречу с Алексеем Зиминым не только профессионалов ресторанного и продуктового бизнеса, но и просто любителей вкусно поесть и интересно поговорить.

Источник: Znak.com
просмотров: 21

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.