Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:46, 02.06.2015

6-летнего ребенка обмотали скотчем и закатали в ковер

В Магнитогорске хулиганы издевались над ребенком

В Магнитогорске полиция установила личности участников хулиганской группировки. Молодые люди разместили Вконтакте на странице Динары Готра видео издевательств над котом. А следом разместили другое видео, на котором они издевались уже над ребенком. На видео группа молодых людей издевается на ребенком, завернутым в палас. Слышно, что у жертвы истерика. На замечание одного из участников действа, что ему жалко ребенка, Динара Готра отвечает, что ей нет. Когда ковер таки разворачивают, в нем оказывается мальчик лет шести-семи, весь обмотанный скотчем. Школьник кричит и явно пребывает в состоянии шока. Молодежь в кадре происходящее только веселит.

Челябинск.ру приводит слова прокурора Ленинского района Магнитогорска Сергея Горшкова: «В понедельник, 1 июня, по моему поручению в полиции организована проверка данных фактов. Уже установлены личности всех участников, места, где произошли эти вопиющие факты. В первую очередь возмущает жестокость по отношению к ребенку, уже следом – к животному. Сейчас собираются необходимые материалы. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям участников. Ход проверки находится на контроле прокуратуры».

Изучение страницы Динары позволяет предположить, что у нее явные психические проблемы. Плюс налицо полное отсутствие контроля со стороны взрослых. Аккаунт девушки ВКонтакте изобилует фотографиями сцен распития спиртного, приготовления веществ, похожих на наркотические. Есть запись, на которой девушка режет себе руки в районе запястий, набивает татуировки.

Источник: LentaChel.ru
просмотров: 177

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.