Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:03, 02.06.2015

Команда мэрии Копейска обыграла профессиональных хоккеистов

В Копейске 1 июня прошел традиционный футбольный матч между командой горадминистрации и сборной профессиональных южноуральских игроков. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу городской мэрии, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе администрации Копейска.

Матч прошел на стадионе «Химик». В сборную Копейска под капитанством главы города Вячеслава Истомина вошли сотрудники городской администрации, депутаты городского собрания, представители бизнеса, а также представители Ночной хоккейной лиги.

Профессиональную команду представляли Егор Дугин («Динамо»), Владислав Фокин («Югра»), Артем Бородкин («Трактор»), Вячеслав Основин («Трактор»), Игорь Валеев («Трактор»), а также хоккеисты из состава «Белых медведей». Капитаном стал воспитанник «Трактора» обладатель Кубка Гагарина Антон Бурдасов («СКА»).
Преимущество сборной Копейска дала серия автоголов, когда команда противников забивала в свои же ворота: мяч рикошетило от штанги прямо в ворота.

«Повезло с погодой - ходили тучи, но не было дождя. Игра была живая и динамичная. Мы показали детям и зрителям хороший футбол и яркие спортивные эмоции. Нам пришлось сразиться с молодой командой, игроки которой очень быстро бегают, но мы брали своей сыгранностью. Считаю, что у нас нет проигравших, все победители. В прошлом году мы проиграли по пенальти, но здесь важен не счет. Такие матчи мы посвящаем нашим детям, приобщаем их к спорту и тем самым, открываем им дорогу к их будущим спортивным победам»,- прокомментировал итоги матча глава Копейска Вячеслав Истомин.

Как отметил Антон Бурдасов, любительский матч в честь Дня защиты детей стал уже доброй традицией, а общение с маленькими болельщиками является особым удовольствием.

просмотров: 110

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.