Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:14, 24.04.2015

В Екатеринбурге в секс-шопе на ценниках разместили орден Великой Отечественной войны

В Екатеринбурге в секс-шопе «Казанова 69» (улица Карла Либкнехта, 2) на ценниках появилось изображение ордена Великой Отечественной войны. Об этом сообщили посетители магазина для взрослых.

«Это абсолютно недопустимо. Насколько мне известно, мэрия давала рекомендации в год 70-летия победы в Великой Отечественной войне украсить торговые точки в городе плакатами и афишами, посвященными 9 мая. Но, безусловно, не было речи о секс-шопах и ценниках», - сообщил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков. По его словам, некорректное оформление ценников - очевидно, личная инициатива «Казановы 69». «Мы разберемся, что в этой ситуации можно сделать. Перегибов, связанных с Днем Победы, быть не должно, с такими вещами шутить нельзя», - отметил он.

Генеральный директор компании «Казанова 69» Алексей Баталов не смогу прокомментировать ситуацию. «Я не в курсе, звоните коммерческому директору», - сообщил он Znak.com. Коммерческий директор Дмитрий Щепин также на данный момент оказался недоступен для комментариев, как сообщили в компании, он сможет дать пояснения позже.

Отметим, этот случай лишь один из целого ряда подобных скандалов, которые прокатились по всей России в преддверии празднования Дня Победы. Так, в Красноярском крае разгорелся скандал с конкурсом кулинаров, на котором кондитеры изготавливали сладкие угощения в виде похоронок. А ранее пользователи соцсетей широко обсуждали конкурс боди-арта, прошедший в Ижевском государственном техническом университете. «Студенты расписали свои тела картинами, которые все привыкли рисовать с детства на плакатах к 9 Мая. По животам взлетали в небо самолеты, а на спинах «горел» Вечный огонь. По сцене прошествовали инопланетные подводники и девушки, расписанные под российский флаг и георгиевскую ленточку», - рассказывали очевидцы.

Источник: Znak.com
просмотров: 120

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.