Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:49, 06.02.2015

В челябинской «публичке» запускают проект «Клуб делового общения» для бизнесменов

В центре правовой и деловой информации Челябинской областной научной библиотеки с 12 февраля начнут проводиться мероприятия для бизнесменов. Проект «Клуб делового общения» «публичка» реализует совместно с консорциумом «Информправо», официальным представителем общероссийской сети «КонсультантПлюс». На встречи с руководителями организаций, индивидуальными предпринимателями приходят профессиональные экономисты, юристы и бухгалтеры, доктора юридических наук, которые могут ответить на любые вопросы и оказать поддержку.

У нас будут проводиться встречи, лекции, мастер-классы для бизнес-сообщества Челябинской области. Подобные мероприятия мы уже организовывали в прошлом году, их охотно посещали как начинающие, так и уже состоявшиеся предприниматели. Приходили и те, кто только собирался открыть свое дело и хотел получить советы, рекомендации профессионалов, хотел решить какую-то проблему, — рассказывает Ирина Фадеева, руководитель центра правовой и деловой информации ЧОУНБ. — На каждом заседании мы будем представлять ресурсы центра деловой и правовой информации, которыми могут воспользоваться наши бизнесмены. Еще мы проводим анкетирование, для того чтобы узнать, насколько востребованы наши информационные услуги. Ведь многие представители деловых кругов не имеют возможности купить дорогостоящие информационно-поисковые системы с нормативно-технической документацией. Хотелось бы узнать, как они находят информацию, какими источниками пользуются, и предложить им наши поисковые системы, которые мы уже закупили, чтобы бизнесмены пользовались проверенной документацией.

Первое заседание «Клуба делового общения» пройдет 12 февраля в 10 часов в здании ЧОУНБ (пр. Ленина, 60). Для того чтобы стать участником, необходимо предварительно зарегистрироваться, позвонив по телефону 265-22-61.

Ксения Швецова

просмотров: 741

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.