Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:19, 05.08.2014

Полный «тюнинг»

Жительница Челябинска за месяц преобразится до неузнаваемости.

На «31 канале» стартовал новый проект «Я совершенство или 30 шагов к идеалу». В его рамках ведущая Анна Горбань, известная в Челябинске как режиссер масштабных праздников, будет каждый день, как на работу, ходить в салоны красоты. Цель номер один – стать безупречной. Результаты ее поэтапного преображения зрители смогут наблюдать в течение 12 серий.

Неоспоримый приговор

История Анны Горбань чем-то напоминает сказку «Золушка». Хорошенькая от природы девушка все дни напролет посвящала работе. Никаких тебе балов, салонов красоты и посиделок в модных кафэшках. Друзья совсем не безосновательно поставили на ней клеймо трудоголика. Правда, никакая злая мачеха над Анной не стояла, просто она сама по себе человек ответственный и выносливый. Зато в этой полусказочной истории появился принц. Крупным жизненным поворотом для девушки стали свадьба и рождение ребенка. С тех пор ее жизнь разделилась на двое — семья и работа. Но прекрасного преображения из замученной работой девушки в блистающую красотой принцессу за это время так и не произошло. Так уж вышло, что в жизненных приоритетах Анны собственная красота оказалась на последней месте.

В свои тридцать с небольшим Анна фактически поставила крест на своем внешнем виде, — рассказывает — Александра Слезко, режиссер нового проекта «Я совершенство или 30 шагов к идеалу». — Никаких походов к косметологу, мастерам по ногтевому сервису и в тренажерные зады и SPA. Если девушка в 20 лет себе такое еще может позволить, то не следить за собой после 30 для женщины — это преступление.

Поэтому создатели программы вынесли Анне жестокий и не поддающийся апелляции приговор: в течение 30 дней ежедневно ходить в салоны красоты и испытать на себе от начала до конца все прелести косметологии. Пожалуй, любая девушка в данной ситуации хотела бы оказаться на месте приговоренной.

Лицо и тело Анны специалисты подвергли полному «тюнингу». Обертывания, криосауна, липомассаж, миостимуляция с инфракрасным воздействием и прессотерапия позволили убрать с талии и бедер молодой мамы пару сантиметров. Плюс с нашей подачи Анна стала постоянно ходить в тренажерный зал и соблюдать режим питания, — гордо замечает Александра Слезко — Также героиня проекта испытала на себе чудотворное действие инъекционных методик. Ей в лицо был введен ботулин токсин, который расслабляют мышцы и разглаживают мимические морщины. А губы Анны благодаря коррекции стали свежими и чуть более объемными, плюс ушла морщинка, которая возникает вокруг рта с возрастом. Только не нужно путать коррекцию с увеличением губ с помощью наполнителей-филлеров. Мы не делали из ее рта нечто гиперсексуальное или похожее на пельмени. Только легкую коррекцию, которая выглядит достойно. Вообще вся проделанная работа была с уклоном на ее темперамент и образ жизни.

Прочь, удобные штанишки

Из Анны Горбань выжали максимум — это признают все профессионалы, задействованные в проекте. Теперь девушку просто не узнать — настолько велико преображение. Анна стала выглядеть, как минимум, на семь лет моложе, а на точеной фигуре теперь не висят удобные штанишки и балахоны, а безукоризненно сидит элегантная одежда. Цель достигнута — девушка стала совершенной.

Как профессионал Анна идеальна, теперь притягивает еще и ее визуальная картинка, — подчеркивает режиссер проекта.

Правда, телезрители увидят сказочное перевоплощение Анны Горбань не сразу. Оно уложилось в 12 выпусков программы. Пока на экраны вышло четыре серии телепередачи «Я совершенство или 30 шагов к идеалу». Так что кульминация и развязка — впереди.

Конечно, совершенства во внешнем облике, какого-то эталона красоты достичь нельзя. Его в жизни просто не существует, — признает Александра Слезко. — Но человек может постоянно шагать к своему идеалу. Это бесконечный процесс, постоянная работа над собой. И чем старше женщина становится, тем больше усилий и времени ей придется для этого вкладывать. Плюс меняется мода и то, что сегодня совершенно, через полгода уже устраивает и меняется. Эту тенденцию тоже нужно улавливать. Всегда на высоте выглядит тот, кто соответствует своему возрасту и современными представлениями о красоте.

Смотрите премьерные выпуски телепередачи по понедельникам в 20.00, повторы – в среду в 22.40, в четверг в 17.20 и в воскресенье в 20:00.

просмотров: 113

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.