Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:12, 04.09.2013

«Хочу в Виа Гру». Челябинка Вилена Хайрнасова борется за место в новом составе группы

Девушка высоко оценивает свои шансы на победу, но секретов проекта не раскрывает.

Челябинск, 4 сентября – АиФ–Челябинск. Весть о том, что челябинка может стать одной из вокалисток нового состава популярной группы растиражировалась в местных СМИ моментально. Стройная жгучая брюнетка Вилена Хайрнасова в настоящее время находится в Киеве на съемках реалити–шоу «Хочу в Виа Гру». Она успешно прошла все отборочные туры и вышла в финал.

– Я не могу разглашать многие детали, эфиры начнутся с 6 сентября, а 13 сентября выйдет эфир со мной. Оцениваю свои шансы очень высоко. Проекта такого масштаба вы еще не видели! – поделилась Вилена деталями шоу с корреспондентом «АиФ–Челябинск». Также девушка рассказала, что на кастинг она попала случайно. Он проходил в Москве зимой, где девушка живет уже четыре года. Фото из личного архива Вилены Хайрнасовой

Отметим, что победителя проекта будут выбирать путем проведения голосования, поэтому голоса с родного края девушке очень важны.

Свою карьеру Вилена начала в составе челябинской группы «Созвездие» с 2008 по 2010 год. Коллектив из трех девушек был одним из сильных ярких и продаваемых на тот момент. Кроме регионального центра, группа гастролировала по городам Южного Урала и соседних областей.

– Нас называли уральской «Виа Грой», – рассказала подруга Вилены и экс–участница «Созвездия» Ксения Келлер корреспонденту «АиФ–Челябинск». – У нас все песни были с поставленными танцами и при этом еще петь умудрялись вживую! Помню, что Вилена к нам на кастинг пришла в кедах и кепке, такая девочка R`N`B. Мы ее поставили на каблуки, и она начала носить платья! Вообще Вилена добрый, светлый, позитивный, человечек. Очень амбициозна! Не зря она поехала в Москву. Группа "Созвездие". Март 2009 год. Фото из личного архива Ксении Келлер

Южный Урал талантами полнится. Так в 2012 году девушка из Трехгорного стала новой солисткой группы «Дискотека Авария». Участница шоу «Х–Фактор 3» Анна Хохлова сейчас успешно выступает с певцами Алексеем Рыжовым и Алексеем Серовым.

Ключевые слова: Челябинск
Источник: АиФ-Челябинск
просмотров: 480

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.