Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:04, 26.09.2016

Три спектакля за один вечер: челябинский театр Ольги Поны открывает сезон

Челябинский театр современного танца 27 сентября открывает новый сезон За один на сцене театра «Манекен» публика увидит сразу три спектакля, причем два из них – премьеры. Все работы поставлены силами коллектива Ольги Поны.

Как сообщили агентству Mega-U.ruв пресс-службе городского управления культуры, откроет показ постановка «Беляш» (фото внизу). Премьера миниатюры, хореографом и исполнителем которой является артист театра Артем Сущенко, была представлена прошлой осенью. Артист на сцене размышляет о современном человеке, который может быть обернут в красивый фантик, а внутри – лишь информационный мусор, от которого нет спасения.

Следующий спектакль – это дуэт молодых, но уже маститых хореографов Елены Пришвицыной и Владислава Морозова под названием «11:30». Показ этого спектакля является премьерным. По мнению хореографов, все современные люди подвержены стереотипам не только внешне, но и внутренне, и, к сожалению, именно это порой выступает основным критерием красоты. Люди часто забывают, что внешность обманчива и недолговечна. Елена и Влад уже не в первый раз работают над совместными проектами: «Поцелуй меня дважды», «Максимум иллюзий» - вот далеко не полный список их работ.

Завершит открытие сезона уже нашумевший «@POCR#FF». Впервые зрители увидели эту работу в конце прошлого сезона на подмостках Камерного театра. Постановщиками выступили Мария Грейф и Андрей Зыков. Это размышления над событиями, не вошедшими в число официальных историй нашей жизни. Тайный, скрытый, сокровенный рассказ, посвященный преимущественно отношениям и лицам, окружающим нас.

Источник: Мега-Урал, ИА
просмотров: 78

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.