Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:35, 24.11.2009

В Челябинске пройдет налоговый форум

ГК "ВнешЭкономАудит" совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области и при участии специалистов Арбитражного суда 27 ноября проводит III Южноуральский налоговый форум.

Это мероприятие уже стало традиционным. В конце каждого года представители налоговых органов и налогоплательщики встречаются, чтобы подвести итоги, обсудить актуальные вопросы и предстоящие изменения в налогообложении. Формат форума очень удобен и продуктивен: налогоплательщики, среди которых —  главные бухгалтера предприятий, специалисты финансовых служб и индивидуальные предприниматели, получают уникальную возможность узнать необходимую для бизнеса информацию из "первых уст": от руководителей Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области, представителей арбитражного суда и юристов, специализирующихся на вопросах налогообложения.

Тема Налогового форума-2009: "Налоговая стратегия и налоговые риски организации в современных экономических условиях". В рамках мероприятия участникам расскажут об алгоритме отбора налогоплательщиков для выездной налоговой проверки и тактике поведения при ее проведении (подготовка к проверке, разработка линии защиты и т.д.), Это поможет не только вовремя и правильно подготовиться к визиту налоговиков, но и минимизировать последствия проверки.

Участники форума также узнают о современных тенденциях налоговых споров, практике арбитражных судов в 2009 году, признании налоговой выгоды необоснованной и оптимизации налогообложения с учетом последних изменений законодательства. При этом можно будет задать выступающим практические вопросы относительно конкретной спорной ситуации и получить у сотрудников ГК "ВнешЭкономАудит" бесплатную консультацию по вопросам налогообложения.

Источник: dkvartal74
просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.