Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:15, 04.10.2016

В Трехгорном впервые откроется офис Сбербанка передового формата

В Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) откроется первый в городе офис Сбербанка передового формата – здесь можно будет получить максимальный перечень финансовых услуг, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на заместителя управляющего Челябинским отделением Сбербанка Андрея Антонова.

В новом офисе граждане смогут оформить ипотеку и потребительский кредит, подключить онлайн-услуги, открыть вклад и поменять валюту, здесь будут производиться выдача и обслуживание банковских карт, денежные переводы и прием платежей.

«Трехгорный занимает особое место не только в системе атомной энергетики страны. Этот город имеет стратегическое значение для Сбербанка. Мы считаем, что Трехгорный – это перспективная территория для инвестиционной деятельности и развития банковских услуг как для предприятий, так и для населения. Для повышения качества обслуживания клиентов мы решили открыть современный офис, в котором клиентам будет предоставляться максимальное количество услуг», – отметил Андрей Антонов.

В день открытия всех гостей нового офиса ждут выступления представителей Сбербанка, презентация возможностей нового офиса для жителей города, истории успеха от клиентов, консультации экспертов рынка недвижимости, выставка страховых продуктов банка.

Также горожанам расскажут о школе для пенсионеров «Шагаю в ногу со временем», которая будет работать на базе Сбербанка каждую вторую субботу месяца. Здесь специалисты банка будут обучать пенсионеров работе с современными электронными сервисами – интернет-банком, «Мобильным банком», услугами по автоматической оплате счетов и квитанций.


Открытие офиса состоится 5 октября в 13.00 по адресу: Трехгорный, улица Мира, 58.

Источник: Доступ, АН
просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.