Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:49, 10.08.2015

В Екатеринбурге погоня за пьяным водителем Mercedes завершилась стрельбой

Минувшее воскресенье началось для одного из екатеринбургских экипажей ДПС с небольшого приключения: мимо них проехал Mercedes на скорости, значительно превышающей допустимую. На все требования инспекторов остановиться водитель не обратил никакого внимания, и они были вынуждены броситься в погоню.

Пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД, 20-летний парень, который был за рулем транспортного средства, нарушил целый ряд ющей допустимую. теринбургскийя одного из екатеринбургский экипажей ДПС с небольшого приклчючения: мимо них проехал ни сегодняправил движения и создал аварийную ситуацию на дороге, в которой, на счастье, никто не пострадал. С помощью громкоговорителя инспектора не раз приказывали ему остановиться, однако гонщик не послушался. В результате, лихач выехал на лесную дорогу, где полицейские смогли применить табельное оружие. Только после этого Mercedes остановился.

Как показала экспертиза, в крови молодого человека оказался алкоголь, что, вероятнее всего, и стало причиной его поведения. Против нарушителя заведено административное дело.

К слову, накануне этого случая в Екатеринбурге был задержан еще один пьяный водитель, который не рассчитал расстояние до едущей впереди машины и врезался в нее. Примечательно, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель к тому же был без прав. На счастье, никто из участников ДТП не пострадал.

Тэги: Mercedes, ГИБДД, Екатеринбург, задержание, погоня, стрельба

Поделиться

Недавно в рубрике Авто

просмотров: 94

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.